Везёт (2021) смотреть онлайн

  • трагикомедия
  • 8 серий
  • Нравится
Везёт
18+

Задумчивая и атмосферная трагикомедия, сериал «Везет» - это жизненная история человека, которого череда трагичных обстоятельств оставила на обочине жизни. Главный герой - Иван Потапов, в прошлом, успешный мотогонщик и порядочный семьянин, а ныне, алкоголик в завязке и шофер службы «Трезвый водитель». До сих пор не в силах оправиться от последствий тяжелой травмы, в одночасье перевернувшей всю его благополучную жизнь, он, бездумно растворяет горечь ненавистного существования в алкоголе и случайных связях. Неизбежно приближаясь к пропасти, Потапов угрюмо крутит баранку, развозя своих клиентов по местам назначения. Но, несмотря на собственную трагедию, герой не спешит ставить крест на случайных попутчиках, с которыми ежедневно сводит его жизнь. Для еще совсем юной ночной бабочки, он готов стать терпеливым и участливым слушателем, мудрым советчиком для отчаявшегося бизнесмена, решившего свести счеты с жизнью и даже спасительной скорой помощью для обмороженного раввина. Не скупясь на добрые дела, герой терпеливо мчится по своей ночной магистрали и неожиданно получает от судьбы второй шанс.

Актёры: Сергей Газаров, Сергей Баталов, Юлия Полынская, Юлия Снигирь, Роман Ленков, Михаил Полицеймако, Владимир Меньшов, Игорь Жижикин, Максим Лагашкин, Светлана Ходченкова, Сергей Епишев, Зоя Бербер, Андрей Зибров, Кирилл Кяро, Валентина Ляпина, Тимофей Трибунцев, Олег Каменщиков, Яна Сексте, Евгений Цыганов...

Смотреть онлайн сериал Везёт 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ivi, начните смотреть «Везёт» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Щегольков, а главные роли сыграли Евгений Цыганов и Максим Лагашкин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты