В Бореньке чего-то нет (2021) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
В Бореньке чего-то нет
18+

Трогательное драмеди по мотивам одноименной пьесы - сериал «В Бореньке чего-то нет» даст прочувствовать каждому шероховатую изнанку обманчивого мира кино. Конец съемок, напряженные месяцы работы остались позади. Режиссер вместе с актерами и членами съемочной группы, на фоне многозначительной тишины киностудии, устраивают себе заслуженную вечеринку – «шапку». Вокруг слышны веселые хлопки пенистого шампанского, по рукам расходится мимоза и икра. Впервые за долгое время, участники проекта не стесняются своего мнения, эмоций и чувств. Да и к чему, ведь скоротечные романы подходят к концу, а разногласия и обиды уже сложены в долгий ящик прошлого. А в это же самое время, под возгласы и крики своей разношерстной команды, скромно сидящий в сторонке режиссер не может отделаться от серьезных мыслей, вихрем проносящихся в его голове. Так проходят часы, блаженное оцепенение сменяет тревога, радостный гул стихает на заднем плане, а неподвластные времени вопросы так и остаются в уме мастера без ответа. И только зрительский отклик сможет положить конец этой мучительной дилемме.

Актёры: Елена Полякова, Полина Ауг, Георгий Мартиросьян, Ростислав Хаит, Ирина Гринёва, Юлия Топольницкая, Александр Демидов (III), Леонид Барац, Алексей Агранович, Камиль Ларин, Михаил Полицеймако, Арина Маракулина, Анастасия Уколова, Василий Михайлов (II), Родион Толоконников, Павел Майков, Виктория Толстоганова, Артём Смола, Максим Виторган, Евгения...

Смотреть онлайн сериал В Бореньке чего-то нет 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТАРТ, начните смотреть «В Бореньке чего-то нет» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Никита Власов, а главные роли сыграли Максим Виторган и Ростислав Хаит.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты