Гагарин. Первый в космосе (2014) смотреть онлайн

  • драма, исторический
  • HD
  • Нравится
Гагарин. Первый в космосе
6++

Фильм «Гагарин. Первый в космосе», это биографическое повествование о великом советском человеке, совершившем настоящим подвиг. Обычный школьник из деревни Клушино Юра Гагарин с детства мечтал о подвигах и полетах, а потому он ухитряется совместить одно с другим и во время службы в армии попадает в авиационный полк. Закончив училище, юноша преодолевает все трудности связанные с маленьким ростом, становится летчиком испытателем, и, выяснив, что в Звездном городке начался отбор в отряд космонавтов, немедленно отправляется туда, став одним из двадцати счастливчиков, прошедших предварительные испытания. Тяжелым трудом и самоотверженным учением, доказывает Юрий свое право стать первым человеком, полетевшим в космос. Естественно никто, включая генерального конструктора Сергея Королева, не может гарантировать удачного возвращение на землю, но это не способно остановить героя.

Актёры: Владимир Стеклов, Алексей Парасич, Максим Сапрыкин, Нина Есина, Сергей Лактюнькин, Дмитрий Тихонов, Михаил Филиппов, Сергей Калашников, Александр Завьялов (II), Лев Яковцев, Дмитрий Георгиевский, Сергей Кагаков, Владимир Чуприков, Христофер Яковцев, Ольга Кузьмина, Ольга Иванова, Данила Букрин, Даниил Воробьёв, Вадим Голишников, Инга Оболдина,...

Смотреть онлайн фильм Гагарин. Первый в космосе (2014) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Гагарин. Первый в космосе» — фильм 2014 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Павел Пархоменко. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты