Морские дьяволы. Дальние рубежи (2023) смотреть онлайн

  • Боевик, Детектив
  • 20 серий
  • Нравится
Морские дьяволы. Дальние рубежи
16+

В сериале «Морские дьяволы. Дальние границы» продолжается история отряда под названием "Акула" и появляется ещё больше интересных персонажей. Основной конфликт сосредоточен между российским КТЦ и международным ИАЦ. Вторая прикрывает западные спецслужбы, которые стремятся противостоять России во всех сферах. КТЦ использует современные технологии для противодействия "Пандоре" и даже опережает ее. В сериале команда работает в мобильном формате, развертываясь в различных местах – и на воде, и на суше, и в воздухе - в зависимости от ситуации. Им придется останавливать теракты, вести переговоры с перебежчиком и агентами, охотиться за сокровищами и спасать сына шейха, пока их враги мешают важным переговорам, а кто-то попадет в смертельно опасную ловушку…

В команде КТЦ присутствуют Пригов, Батя, Бизон, а также Багира, который приходит на помощь в особо трудных ситуациях. Главная цель Бизона - переформировать отряд "АКУЛА" и набрать бойцов, которую он в итоге успешно выполняет. Отряду предстоит выполнение боевых задач на территории государства и за его границами.

Актёры: Антон Гуляев, Борис Чистяков, Елена Купрашевич, Захар Черезов, Олег Жилин, Андрей Шаповал, Игорь Григорьев (III), Олег Чернов, Иван Паршин, Александр Воробьёв (IV), Константин Снегов, Вячеслав Григорьев, Дарья Юргенс, Юлия Кубина, Родион Рудаков, Дарья Пашкова, Михаил Клюкин, Никандр Кирьянов, Олег Пак...

Смотреть онлайн сериал Морские дьяволы. Дальние рубежи 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Морские дьяволы. Дальние рубежи» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Баркан, а главные роли сыграли Олег Чернов и Дарья Юргенс.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты