Провинциал (2012) смотреть онлайн

  • Криминал
  • 16 серий
  • Нравится
Провинциал
16+

Сериал «Провинциал» разворачивает перед зрителем правдивую вереницу драматических событий, в самой гуще которых оказывается Сергей Андреев – простой долинский парень, потерявший отца в ходе бандитского передела. С детства не будучи баловнем судьбы, юноша привык к испытаниям. Воспитанный твердой рукой сурового отца - Петра Андреева, он всерьез думает о контрактной службе, которая позволит ему вырваться из под родительского гнета. Но неожиданный поворот судьбы переворачивает все вверх дном – отца находят мертвым, на лицо признаки насильственной смерти. Придя в себя, Алексей прокручивает в голове недавние события, вспоминая, что последнее время на Петра давил Груздев, положивший глаз на его долинский завод. Не веря в случайности, юноша отправляется в Петербург, чтобы, глядя в глаза убийце, совершить над ним кровавую расплату. Временно устроившись грузчиком в магазинчик Важи, он терпеливо продвигается к своей цели, внимательно изучая Груздева. Здесь, его путь пересекается с вором в законе Макеевым, чей опытный взгляд сразу подмечает в Алексее большой потенциал. Желая видеть его в своей организации, он предлагает честному юноше помощь в мщении. Ради отца Алексею придется сделать непростой выбор – восстановить справедливость и стать преступником или остаться верным себе, один на один с бандитским произволом.

Актёры: Сергей Каргин, Ян Цапник, Андрей Терентьев, Эрик Кения, Леонид Алимов, Татьяна Власова, Елена Симонова, Вадим Романов, Екатерина Проскурина, Александр Марушев, Александр Барановский, Георгий Поздняков, Денис Старков, Александр Маковский (II), Роман Агеев, Михаил Елисеев, Вера Баханкова, Дарья Перова, Игорь Иванов, Владимир Стеклов, Иван Батарев,...

Смотреть онлайн сериал Провинциал 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Провинциал» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Щербин, а главные роли сыграли Владимир Стеклов и Александр Барановский.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты