Универ. 10 лет спустя (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 16 серий
  • Нравится
Универ. 10 лет спустя
16+

Новый сезон сериала «Универ. 10 лет спустя», это долгожданное продолжение веселого цикла, описывающего дальнейшую жизнь бывших обитателей студенческой "общаги". С тех пор как юные и беззаботные учащиеся университета весело проводили время, не столько тратя его на учебу, сколько попадая в различные непростые ситуации, минул добрый десяток лет, и жизнь их разительно изменилась. Теперь героев волнуют взрослые проблемы, и заботы, к тому же семейное положение Кристины и Антона вновь трансформировалось в холостое состояние, причем мужчина потерял не только суженую, но и свое огромное наследство. Теперь он испытывает на себе все прелести кризиса среднего возраста, и не теряет надежды вернуть любимую. Яна успешно сделала карьеру и обрела так недостающую уверенность в себе, но зато состояние матери одиночки сильно беспокоит даму отсутствием твердой мужской руки, направляющей сына. Варя обращает внимание на странное состояние суженого Майкла, и начинает сомневаться в его супружеской верности, однако на самом деле, бедняга взялся подводить предварительные итоги прожитых лет, и остался недоволен результатом. Валя же по самую макушку погрузился в научную деятельность, и пребывая в полной уверенности, что великое открытие не за горами, не готов отвлекаться на детей, уверенный, что с их рождением вполне можно повременить. Вот только его жена Маша в корне не согласна с подобной постановкой вопроса. Спустя время, друзья не прекращают общения, оказывая всемерную поддержку попавшим в беду персонажам.

Актёры: Виктория Малекторович, Настасья Самбурская, Илана Юрьева, Анна Кузина, Валентина Рубцова, Светлана Степанковская, Яна Комарова, Александр Вострухин, Константин Шелягин, Михаил Гончаров, Елена Валюшкина, Мария Малиновская, Артём Мельничук, Артак Казарян, Людмила Азнаева, Эдуард Айткулов, Надежда Астахова, Анастасия Миловидова, Сергей Пиоро,...

Смотреть онлайн сериал Универ. 10 лет спустя 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Универ. 10 лет спустя» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Черников, а главные роли сыграли Арарат Кещян и Анна Хилькевич.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты