КрисТина (2021) смотреть онлайн

  • Драма, Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
КрисТина
18+

Российский сериал «КрисТина», это фантастический триллер, повествующий о судьбе обычной россиянки, угодившей в жуткую историю, буквально "взрывающую мозг". Симпатичная Крис живет очень обычно и без драматических событий, работая продавцом в зоомагазине, и готовясь к свадьбе с симпатичным Кириллом. Некогда она мечтала стать дипломированным ветеринаром, но судьба сложилась иначе, и будни совершенно затянули красавицу. Однажды, решив поиграть с дорогущим попугайчиком, она его выпускает полетать, и бедная птичка попадает в лопасти вентилятора. Собрав разноцветные перышки в совочек, хозяин выгоняет нерадивую девицу, но Кир предлагает провести свободное время на курорте. Поскольку абсолютно все решения, от мелких до воистину серьезных, героиня решает при помощи подбрасываемой монетки, орел помогает ей принять предложение суженого. В первый же день отдыха в инстаграме Крис натыкается на свежий пост своего бывшего любовника Сергея, трагически погибшего пять лет назад. Все бросив, она мчится разбираться в ситуации, и с ужасом наблюдает вполне живого Сережу в компании своего абсолютного двойника, по имени Тина. Теперь героине придется осознать, не только как все это получилось, но и кто же из двух красоток настоящая Кристина.

Актёры: Софья Донианц, Андрей Ургант, Антон Филипенко, Вера Островская, Юлия Хлынина, Евгения Дмитриева, Пётр Скворцов, Илья Синцов, Максим Радугин...

Смотреть онлайн сериал КрисТина 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТАРТ, начните смотреть «КрисТина» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Ракша, а главные роли сыграли Юлия Хлынина и Пётр Скворцов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты