Побег из Москвабада (2015) смотреть онлайн

  • Драма
  • HD
  • Нравится
Побег из Москвабада

Фильм «Побег из Москвабада», это отменный боевик, повествующий о непростой судьбе воистину мужественных людей, весьма полезной профессии. Очаровательная Мария Ласточкина относительно недавно перевелась в столицу из провинции, и теперь украшает ряды отважных работников Федеральной Миграционной службы. После того как от рук торговцев людьми приезжающими в России на заработки, гибнет её суженый Андрей, исполнение служебных обязанностей становится для красавицы еще и личным делом. Когда в качестве помощника высокое начальство назначает честного и принципиального таджика Хасана, сотрудничающего с органами, и за это люто презираемого соплеменниками, Маше приходится с большим трудом переламывать предубеждение к напарнику, однако вместе им удается выйти на крупную группировку, промышляющую оформлением фальшивых документов. Но на этот раз им противостоят очень опасные люди.

Актёры: Виталий Серкин, Екатерина Соломатина, Кирилл Кяро, Мария Машкова, Алексей Кокорин, Андрей Заводюк, Джавахир Закиров, Александр Гришин, Антон Афанасьев, Микаэл Джанибекян, Анастасия Бусыгина, Артём Насыбулин, Андрей Фролов, Никита Панфилов, Ольга Смирнова (IV)...

Смотреть онлайн фильм Побег из Москвабада (2015) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Побег из Москвабада» — фильм 2015 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Дарья Полторацкая. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты