На Муромской дорожке (1994) смотреть онлайн

  • Драма, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
На Муромской дорожке
16+

Фильм «На Муромской дорожке», это потрясающая по драматизму и искренности история настоящего чувства, не знающего разницы между расами и цветом кожи. Китайский промышленник и торговец Чжоу уже немало лет ведет дела с Российской империей, и тот факт, что там происходят жуткие перемены, связанные с приходом к власти большевиков, его не пугает. Поскольку хозяева страны объявляют Новую экономическую политику, реанимировавшую частный бизнес, он вновь отправляется в дорогу. По прибытию в Москву, мужчина знакомится с очаровательной девушкой Ольгой, из бывших дворян, чудом уцелевшую в очистительном огне пролетарских чисток. Впрочем, любовь не подвластна указам и мандатам "товарищей", и герои венчаются, для чего жениху приходится креститься в православие. Ну а затем он едет в родной Китай, обещая в скором времени быть назад, но обратный путь к суженой занимает много лет.

Актёры: А. Андрей Толубеев, Елена Кондулайнен, Галий Жунусова, Аристарх Ливанов, Любомирас Лауцявичюс, Николай Михеев, Борис Новиков, Юрга Кураускайте, Надежда Евдокимова, Лариса Малеванная, Сейдулла Молдаханов, Фёдорова (III), Андрей Николаев, Ли Ми Джи...

Смотреть онлайн фильм На Муромской дорожке (1994) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «На Муромской дорожке» — фильм 1994 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Фёдор Петрухин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты