Жил-был дед (2008) смотреть онлайн

  • Драма, Мелодрама
  • 2 серии
  • Нравится
Жил-был дед
16+

Атмосферная драма, фильм «Жил-был дед» ведет рассказ о судьбе человека, которого неожиданные обстоятельства заставляют критически взглянуть на свое прошлое. Состоятельный предприниматель - Петр Кузнецов, привык жить без оглядки, не считаясь с желаниями других. Несмотря на уже зрелый возраст, он, словно не замечая намеков старости, как и прежде, ведет насыщенную, полную удовольствий жизнь. Однако беззаботный кутеж, мужчины длится недолго - роковой недуг, подкравшись без предупреждения, стремительно отнимает у Петра Гавриловича драгоценные силы и время. Вынужденный поменять стены своего уютного особняка, на пропитанную отчаянием атмосферу больничной палаты, мужчина с горечью наблюдает, как его прежний мир рушится до основания: «верные» друзья отворачиваются. Любовница, еще вчера сгоравшая от пылких чувств - уходит к другому. А партнер по бизнесу стремится прибрать общее дело к рукам. Оставшись один на один с грузом неподъемных проблем, мужчина отчаянно ищет руку помощи, вспоминая о взрослом сыне, в отношениях с которым он давно поставил точку. Удастся ли строптивому богачу осознать свои ошибки и вновь наладить однажды сожженные мосты?

Актёры: Анастасия Медведева, Андрей Лавров, Андрей Галактионов, Борис Шувалов, Андрей Лебедев, Вера Иванко, Максим Крупина, Мария Антипова, Карина Реука, Александр Яковлев...

Смотреть онлайн сериал Жил-был дед 2008 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Жил-был дед» — сериал 2008 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Борис Казаков (II). А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты