Полосатое счастье (2012) смотреть онлайн

  • Комедия, Семейный
  • 12 серий
  • Нравится
Полосатое счастье
12+

Российский сериал «Полосатое счастье», это повествование о жизнь обычного ребенка и его уникального домашнего питомца. Жизнь сурова в отношении девятилетнего Петьки Одинцова, развитого не по годам, а потому не имеющего друзей в школе и на улице, ибо умников никто не любит. К тому же из всех мальчиков класса он самый слабосильный, и естественно одноклассники, физически более крепкие, и обладающие своеобразным чувством юмора, считают своим долгом издеваться над товарищем. Когда, возвращаясь из школы домой, герой видит не способного спуститься с дерева испуганного полосатого котёнка, он совершает первый в жизни мужской поступок и спасает несчастное животное. Далеко не все в семействе рады появлению пушистого зверя, а суровая бабушка Аврора, за гибкость и сговорчивость прозванная "Крейсером", настаивает на том, что Васька дурно влияет на ребенка, и его нужно изгнать из квартиры.

Актёры: Александр Кашперов (II), Анна Кисель, Ирина Рыморова, Илья Капанец, Алеся Самоховец, Серж Бондарчук, Дмитрий Глазачев, Лиза Сурунова, Владимир Иванов (VIII), Екатерина Ермолович, Елена Дубровская, Оксана Лесная, Юлия Кадушкевич, Елена Акулёнок, Александр Бранкевич, Валерий Зеленский (II), Сергей Масленников (II), Ольга Сизова, Александр Ткачёнок,...

Смотреть онлайн сериал Полосатое счастье 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Полосатое счастье» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ирина Васильева, а главные роли сыграли Эвелина Сакуро и Илья Капанец.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты