Моя большая тайна (2021) смотреть онлайн

  • Детектив, Драма
  • 10 серий
  • Нравится
Моя большая тайна
18+

Русский сериал «Моя большая тайна», это детективная история из жизни юных россиян, попавших в странную и небезопасную ситуацию. После того как на острове Русском правительство строит экспериментальную академию для обучение перспективных ребят, проходит несколько лет, и первые выпускники выходят в жизнь, чтобы применять на практике полученные знания. Очаровательная Соня Кимаева, проведя некоторое время за границей, возвращается в стены Альма Матер, взволнованная воспоминаниями о таинственной гибели подруги Кати Топчиной, соседки по комнате в общежитии, найденной в бассейне, прямо в платье, во время вечеринки. Следственные органы, расследовав трагедию, не обнаруживают в ней криминала, все списывают на несчастный случай, и эта версия устраивает абсолютно всех. Единственной кого смущают обстоятельства случившегося как раз и является Соня, и время показывает, что её подозрения вполне обоснованы, когда некто таинственный начинает публиковать в социальных сетях выдержки из дневника покойной, с интимными, и шокирующими подробностями из её жизни, и происходившего в учебном заведении. Для этого даже создан специальный блог, и атмосфера в академии все более накаляется, а вскоре выясняется, что несчастная девушка предсказала свою смерть заранее. Уверенная, что самоубийством тут не пахнет, Софья намерена разобраться в происходящем, не подозревая какие трудности ждут ее на этом тернистом пути.

Актёры: Алёна Минчук, Матвей Полевой, Саид-Магомед Хасаев, Сергей Гурьев, Влад Коноплёв, Влад Соколовский, Дарья Рощина, Екатерина Бездель, Кирилл Батишта, Карина Зверева, Лилия Фильченко, Данил Мотин, Евгения Соляных, Тереза Диуро, Алексей Жиров, Анатолий Белый, Анастасия Белоусова, Юрий Чурсин, Екатерина Юдина, Анастасия Талызина, Иван Пяст, Игорь...

Смотреть онлайн сериал Моя большая тайна 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Моя большая тайна» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Никита Грамматиков, а главные роли сыграли Кристина Кучеренко и Александра Соловьёва.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты