Дот (2009) смотреть онлайн

  • Военный
  • HD
  • Нравится
Дот

Фильм «Дот», это героическое повествование о настоящих патриотах родины, оказавшихся в экстремальных условиях. Поскольку нападения гитлеровской Германии на СССР никто не ждал, на постоянно сдвигающейся вглубь страны линии фронта творится кавардак, и отсутствие единого руководства. В результате стремительной атаки наступающие части противника сминают линию обороны, и стремительно движутся дальше, оставив в тылу пулеметный дот, куда собираются выжившие, но не успевшие отступить солдаты и командиры. В укреплении находятся: участник финской компании капитан Леонов, морской старшина со смешной фамилией Ковш, и два совсем зеленых новобранца, красноармейцы Шитиков и Камаринский. Кроме них, в последний момент пробираются в укрытие симпатичная девушка летчик Аня, и обладатель совершенно секретной информации, генерал Гордеев. Боеприпасов почти нет, и немцы уже на подходе.

Актёры: Анатолий Гнатюк, Игорь Ливанов, Давид Циммершиед, Сергей Калантай, Сергей Мищенко, Андрей Журба, Андрей Исаенко, Татьяна Черкасова, Игорь Гнездилов, Станислав Мельник, Евгений Ганелин, Александр Суворов (II)...

Смотреть онлайн фильм Дот (2009) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Дот» — фильм 2009 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Анатолий Матешко. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты