Один клик (2021) смотреть онлайн

  • Драма, Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
Один клик

Российский сериал «Один клик», это лихое и проникновенное повествование о непростой службе работников правоохранительных органов. Антиквар Борис Друян беседует с неким дельцом, обсуждая возможность уговорить директора Художественного музея Анну Халецкую дать липовый сертификат подлинности на копию картины знаменитого художника. Вскоре появляется и сама ученая дама, не рвушаяся рушить безупречную репутацию. Вечером, жена антиквара обнаруживает в помещении труп мужа, с валяющимся рядом пистолетом, и повесившуюся в ванной Аню. На место происшествия прибывают сыщики убойного отдела: майор Георгий Логинов, и его очаровательная напарница Ирина Петровская. Героям не составляет труда определить, что некто хитрый, но не слишком умелый, попытался имитировать двойное самоубийство, а значит следует открывать уголовное дело, и искать мотив, а затем и душегубов.

Актёры: Даня Андрущук, Иван Мулин, Аскар Нигамедзянов, Ирис Лебедева, Ангелина Поплавская, Дмитрий Фрид, Евгений Зеленский, Александра Власова, Мария Гуськова...

Смотреть онлайн сериал Один клик 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Ютуб, начните смотреть «Один клик» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Филатов, а главные роли сыграли Иван Мулин и Александра Власова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты