Последний аксель (2021) смотреть онлайн

  • Драма, Спорт
  • 8 серий
  • Нравится
Последний аксель

Сериал «Последний аксель», это потрясающая по откровенности спортивная драма, приоткрывающая дверь в прекрасный и суровый мир профессионального спорта. Юная жительница Ульяновска Катюша Воробьева за свои невеликие годы успела пройти через настоящий ад, благодаря заботливому вниманию злобного идиота отца, регулярно вымещающего на ней, и младшей сестренке личные неудачи и многочисленные комплексы. После неожиданной гибели изувера, девушка, почти ребенок, подающая способности в фигурном катании, решает уехать в Москву, дабы тренироваться у великого тренера чемпионов, Марины Артаковой. Цель героини не только попадание в сборную и обретение медалей на предстоящем чемпионате мира, но и получение гранта, и стабильной стипендии, позволяющие забрать сестренку из детского дома, и перевезти к себе. По прибытии, она приходит на каток, и демонстрирует неплохое катание, а так же исключительные способности, заинтересовавшие мэтра. Однако вскоре выясняется, что методики обучения, применяемые жесткой и суровой дамой весьма похожи на издевательство, а ради победы, женщина готова буквально загнать своих учениц. Между тем параллельно на льду работает и Вера Токарева, добрая и душевная, скорее мать для девочек, чем строгий наставник. Теперь Кате предстоит сделать нелегкий выбор, и осознать на что она готова пойти, ради достижения цели.

Актёры: Полина Гухман, Мария Герасименко, Никита Еленев, Надежда Мельникова, Алиса Кокова, Валерия Богданова, Екатерина Тарасова, Александр Семчев, Евгения Медведева (II), Арсений Попов, Иван Ивашов, Алексей Ягудин, Карина Разумовская, Геннадий Блинов, Михаил Трухин, Фёдор Федотов (II), Зепюр Брутян, Лидия Емельяненко, Владимир Кошевой, Елена...

Смотреть онлайн сериал Последний аксель 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на MEGOGO, начните смотреть «Последний аксель» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Анарио Мамедов, а главные роли сыграли Ангелина Загребина и Елена Подкаминская.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты