Сладкое прощание Веры (2015) смотреть онлайн

  • психологическая драма
  • HD
  • Нравится
Сладкое прощание Веры

Русский фильм «Сладкое прощание Веры», это веселая комедия, на просмотр которой не жаль потраченного времени. Верные друзья и маститые кулинары Семен Чуганин и Федор Юрченко решают, что поработав в ресторане Victor, теперь им сам черт не брат, а значит пора заняться собственным бизнесом поразив общественность изысками и деликатесами. Для начала решается открыть не пафосное кафе на колесах, назвав его "И рыба, и мясо". Поскольку из стартового капитала у парней имеется один проездной билет на двоих, в ближайшем банке они берут кредит, и запускают проект, ожидая быстрой и солидной прибыли. К сожалению все оказывается не столь сладостно, как виделось в грезах, да к тому же конкурирующая сеть фастфуда, начинает выдавливать их с рынка. Расплеваться и разбежаться мешают капающие общие проценты, и с горя Сеня решает изменить супруге, а Феде придется разбираться с приехавшей в гости мамашей.

Актёры: Неле Савиченко-Климене, Татьяна Бовкалова, Елена Побегаева, Павел Южаков-Харланчук, Сергей Журавель, Юозас Будрайтис, Алёна Сидорова...

Смотреть онлайн фильм Сладкое прощание Веры (2015) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Сладкое прощание Веры» — фильм 2015 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Александра Бутор. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты