Белые Росы. Возвращение (2014) смотреть онлайн

  • социальная драма
  • HD
  • Нравится
Белые Росы. Возвращение

Русский фильм «Белые Росы. Возвращение», это новый и захватывающий проект, запущенный в производство популярным телевизионным каналом ТНТ. На этот раз в борьбу за пятимиллионный приз, вступают порядка двухсот участников, победивших в результате отборочного тура, привлекшего восемь тысяч человек. Среди участников люди самых разных профессий и увлечений, но все они достаточно подготовлены физически, чтобы соревноваться на многочисленных полосах препятствий, разбросанных на огромной территории. Под руководством трех ведущих: шоумена Тимура Соловьева, известной эстрадной исполнительницы Марианны Карауловой и бывшего футболиста Евгения Савина, героям сперва придется пройти шесть препятствий не свалившись в воду, в полуфинале, сложность объектов увеличивается, а в финале ожидает непобедимая Гора Мидорияма. И конечно победу должен одержать лишь наиболее достойный.

Актёры: Сергей Жбанков, Вера Полякова, Татьяна Гаркуша, Ирина Егорова (IV), Виктор Манаев, Юозас Будрайтис, Николай Караченцов, Андрей Мерзликин, Жорж Девдариани, Юлия Смирнова (II), Павел Адамчиков, Максим Пониматченко, Анатолий Голуб, Евгения Жукович, Павел Южаков-Харланчук, Анна Полупанова, Галина Кухальская...

Смотреть онлайн фильм Белые Росы. Возвращение (2014) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Белые Росы. Возвращение» — фильм 2014 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Александра Бутор. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты