Только вернись! (2008) смотреть онлайн

  • Драма, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Только вернись!
16+

Фильм «Только вернись!», это симпатичная мелодрама, и на её просмотр не жаль времени. Эта жизнь сурово обошлась с молоденькой Юлечкой, работающей в поликлинике медицинской сестрой, и после криминального аборта ей трудно верить в светлое будущее и настоящую любовь. По случаю, она знакомится с высоким и спортивным мужчиной по имени Михаил, вступившемся за бедняжку, избитую бывшим кавалером. В столь романтических обстоятельствах, сложно не поверить в прекрасного принца, несмотря на наличие у него жены Елизаветы, и сынишки Кирилла. Поскольку семейная жизнь у джентльмена складывается не слишком идиллически, он с удовольствием пускается в новое приключение. Впрочем, бросать супругу и больного мальчика, Миша не планирует, и тогда героиня ухитряется познакомиться и Лизой на приеме в больнице, и теперь она вхожа в дом суженого, на правах подруги его жены.

Актёры: Татьяна Ташкова, Степан Стряпко, Галина Шевякова, Сергей Жарков, Наталья Унгард, Ольга Науменко, Андрей Ларин, Павел Трубинер, Виктория Полторак, Валерий Баринов, Наталия Антонова...

Смотреть онлайн фильм Только вернись! (2008) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Только вернись!» — фильм 2008 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Роман Фокин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты