По лезвию бритвы (2013) смотреть онлайн

  • Военный, Драма
  • 8 серий
  • Нравится
По лезвию бритвы
18+

Сериал «По лезвию бритвы», это остросюжетное повествование посвященное опасной миссии, выполняемой сотрудником советской разведки. В 1943 году, гитлеровцы массово отступают по всем фронтам, но исход войны еще отнюдь не предрешен, и для выяснения планов противника в город Ровно отправляется под видом офицера вермахта сотрудник СМЕРША Николай Гуснецов. В его задачу входит не только добыча данных, но и ликвидация опасных и влиятельных персон гитлеровского штаба. Помимо постоянной опасности разоблачения герой переживает чисто психологические проблемы, ибо чтобы не быть расшифрованным, вынужден мыслить как немец, и влезать в шкуру настоящих палачей и мерзавцев. При этом совсем не просто оставаться в душе честным и порядочным патриотом, однако родина требует от Николая нечеловеческих усилий, и он с честью выходит из сложных ситуаций, ликвидировав одиннадцать высоких чинов.

Актёры: Евгений Гусев (II), Сергей Угрюмов, Александр Числов, Алексей Потапкин, Владислав Резник, Роман Богданов, Станислав Стрелков, Александр Андриенко, Андрей Арзяев, Сергей Тезов, Мария Бушмелёва, Юрий Павлов, Владимир Щербаков, Владимир Большов, Марина Ворожищева, Светлана Антонова, Андрей Москвичёв, Максим Битюков, Вильма Кутавичюте, Владимир...

Смотреть онлайн сериал По лезвию бритвы 2013 все серии подряд бесплатно

1
2
3
4
5
6
7
8

Не пропустите, начните смотреть «По лезвию бритвы» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Кожевников.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты