Любовь в СССР (2014) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Любовь в СССР

Фильм «Любовь в СССР», это ностальгическая мелодрама, повествующая о том, что молодость берет свое, даже в условиях социализма. На дворе 1973 год, и на нудной лекции по истории КПСС два студента и друга Степан и Сергей обращают внимание на милую девушку старательно ведущую конспект, по имени Людмила. Решив приударить за чаровницей бойкий Серёжа, точно знающий с какой стороны бутерброд намазан маслом, применяет все возможные способы обольщения тех лет, от похода в кафе мороженое, да приглашения в предстоящую в театре на Таганке премьеру спектакля с Владимиром Высоцким. Поскольку он умеет жить, и приторговывает книгами, недостатка в деньгах и возможностях нет, и на этом фоне, Степа, влюбившийся в красавицу по уши, смотрится блекло. Впрочем, под блестящей мишурой у героя обнаруживается довольно странная сердцевина, и внезапно он уезжает со случайной подругой в Гагры.

Актёры: Янина Калганова, Ольга Тумайкина, Егор Барановский, Иван Купреенко, Армен Джигарханян, Станислав Эвентов, Татьяна Яковенко, Александр Ляпин, Василий Шахназаров, Лидия Милюзина...

Смотреть онлайн фильм Любовь в СССР (2014) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Любовь в СССР» — фильм 2014 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Карен Шахназаров. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты