Пять минут тишины 4 сезон. Симбирские морозы (2021) смотреть онлайн

  • Боевик, Драма
  • 12 серий
  • Нравится
Пять минут тишины 4 сезон. Симбирские морозы

Новый четвертый сезон российский сериала «Пять минут тишины 4. Симбирские морозы» расскажет наблюдателям историю уже про достаточно известных юристов: Павла Ильина, а также про его лучшего друга и замечательного товарища Дмитрия Белоногова. Персонажи начали свой нелегкий путь еще в далеком 2008 году, выступая в роли государственных обвинителей. Но теперь они стали героями нового проекта. Теперь мужчинам придется работать в прокуратуре. Их работа опасна и трудна, требует от прокуроров не только дисциплины, но особого подхода к любому новому делу. Персонажи ненавидят несправедливость, поэтому когда к мужчинам обращаются мирные жители столицы, то они пытаются разобраться в каждом случае отдельно. Помимо простых граждан, прокурорам приходится общаться и с журналистами. На протяжении своей деятельности им ни раз приходилось вмешивать в работу государственных учреждений, а также коммерческих предприятий. Самым неприятным в работе становится проверка органов правопорядка, ведь приходится разбираться с ошибками своих коллег и приятелей, а также контролировать их работу. В сложной деятельности Павлу и Дмитрию оказывают поддержку компьютерные гении – амбициозный Александр Чекалин и талантливая Ольга Караваева. К ним присоединяется молодой, но умный помощник Белоногова – Максим Рюмин. Парень совсем недавно окончил университет и только приступил к своим обязанностям, но уже смог показать коллегам свои неповторимые таланты. Впереди героев ожидает множество запутанных, и даже жутких дел. Персонажам предстоит приложить множество усилий, чтобы справиться с навалившейся работой, а также проблемами и неурядицами в личной жизни. Однако прокуроры не привыкли сдаваться и пасовать перед опасностями, поэтому попытаются вновь навести порядок в городе и спасти много невинных жизней. К делу приступает команда настоящих профессионалов, которая ни остановится не перед чем. В будущем талантливым работникам правоохранительных органов предстоит встретить множество новых друзей, а также неадекватных личностей, которые могут в любой момент перейти черту и переступить закон.

Актёры: Наталия Печерская, Анна Миклош, Никита Транцеев, Антонина Паперная, Никитá Майя Вознесенская, Алексей Вакулов, Олег Андреев, Игорь Лифанов, Сергей Борисов, Дубровина, Ольга Филиппова, Дмитрий Мальцев (III), Андрей Некрасов (II), Валерий Новиков, Алексей Нилов, Владимир Андриянов, Роман Курцын, Татьяна Скареднева, Александр Никольский (II)...

Смотреть онлайн сериал Пять минут тишины 4 сезон. Симбирские морозы 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Пять минут тишины 4 сезон. Симбирские морозы» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Драка, а главные роли сыграли Игорь Лифанов и Роман Курцын.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты