Опасные связи (2017) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Опасные связи
16+

Сериал «Опасные связи», трогательная мелодрама, способная увлечь любого почитателя этого милого жанра. В большой кубанской столице Анжела слывет первой красавицей, и вслед ей оборачивается все мужское население, вызывая беспокойство подруг и невест. Впрочем, девушка готовится к свадьбе с симпатичным Сергеем, и ей нет дело до слухов и сплетен. Приезд музыкального ансамбля "Аэроплан", из самой столицы, становится событием для села, и конечно никому не хочется пропустить подобное зрелище. Вот только выясняется, что Сережа ревнует суженую к приезжим кавалерам, и на последний концерт той приходится идти в одиночку. Заманив обманом красотку в машину, москвичи её насилуют, после чего бедняжка осознает, что беременна, да к тому же и презираема односельчанами и женихом. После рождения ребенка, она едет в Москву, чтобы отыскать злодеев, и страшно им отомстить за сломанную судьбу.

Актёры: Александр Назаров (II), Светлана Малахова, Юлия Самойленко, Артём Башенин, Виктория Полторак, Андрей Харыбин, Валерий Громовиков, Анатолий Кот, Алла Башенина, Виктория Маслова, Максим Важов, Ирина Гришина...

Смотреть онлайн сериал Опасные связи 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Опасные связи» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Карен Захаров. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты