Мама будет против! (2013) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Мама будет против!
16+

Оптимистичный мелодраматический сериал «Мама будет против!» расскажет жизнеутверждающую историю, причудливо переплетающую судьбы двух разбитых сердец. Безучастная к возможностям карьеры, Саша, еще не утратившая своей привлекательности, убивает время на тупиковой должности бухгалтера. Несмотря на карьерный застой, девушка строит воздушные замки, с нетерпением ожидая предложения от своего начальника-ухажера. Но смелые мечты рушатся в одночасье: перспективный жених передумал и завел новые отношения с 18-ти летней секретаршей. Так, потеряв заветную надежду и единственную работу, женщина, в расстроенных чувствах, ни с чем возвращается в свою опостылевшую реальность. Однако предаваться отчаянию ей не приходится, пожилой матери ставят неутешительный диагноз – нужен уход и дорогостоящее лечение. В тот момент, когда Саше, кажется, что хуже быть просто не может, она, в буквальном смысле, сбивает с ног зазевавшегося Евгения. По счастливой случайности, мужчина как раз ищет себе в клинику нового бухгалтера, а Саша поразительно напоминает ему его бывшую супругу, от разрыва с которой он так и не оправился. Жизнь героев только начинает налаживаться, когда в их и без того сложные рабочие отношения вмешиваются заботливые мамы.

Актёры: Николай Иванов (II), Даниил Белых, Елена Сафонова, Сергей Паршин, Татьяна Тузова, Галина Мочалова, Владимир Литвинов, Ольга Красько, Анна Алексахина, Наталья Шамина...

Смотреть онлайн сериал Мама будет против! 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Мама будет против!» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Басин. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты