Стальная бабочка (2012) смотреть онлайн

  • Драма
  • HD
  • Нравится
Стальная бабочка
18+

Сериал «Стальная бабочка», это лихой боевик, и на его просмотр не жаль времени. Опытным членам отряда специального назначения капитану Крестовцеву и майору Озолину, не приходится скучать в этом суровом мире, где порой за жуткими преступлениями против человечности стоят не только отдельные злодеи, но и интересы некоторых агрессивных держав. Работая в полном контакте с офицерами ФСБ Дрыновым и Силиным, герои не гнушаются к месту пользоваться помощью гражданских энтузиастов Федора и Леонида, порой ради достижение цели идя на нарушение приказов и параграфов уставов. В последнее время на их пути все чаще становится главарь крупной террористической группировки Омар, и когда выясняется, что премьер-министр Великобритании начал получать угрозы от абонента из России, якобы завладевшего компонентами водородной бомбы, выправить ситуацию способны лишь русские спецназовцы.

Актёры: Георгий Ермилов, Андрей Казаков, Андрей Лебедев, Наталья Пешкова, Елена Галибина, Максим Дромашко, Семён Трескунов, Дарья Мельникова, Виктор Немец, Дарья Мороз, Анатолий Белый, Полина Ганшина, Пётр Винс, Наталья Яськова, Мария Наумова (II), Дмитрий Прищепа, Владислав Неронов...

Смотреть онлайн фильм Стальная бабочка (2012) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Стальная бабочка» — фильм 2012 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Ренат Давлетьяров. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты