Братаны 4 сезон (2014) смотреть онлайн

  • Боевик
  • 23 серии
  • Нравится
Братаны 4 сезон

Российский сериал «Братаны 4», это очередное продолжение цикла, повествующего об непростых буднях уже полюбившихся героев. Общеизвестно, что армейская дружба не ржавеет с годами, и в наибольшей степени это касается людей, отслуживших в войсках ВДВ. Несмотря на то, что Макар Крылов уже много лет служит в полиции, и недавно получил воинское звание подполковника, связи с друзьями: Ленчиком, Алексом и Серегой он не потерял, и ветераны ежегодно отмечают профессиональный праздник второго августа как положено. Вот только на этот раз ситуация накалена до предела, ибо обедая в ресторане вместе с супругой, герой случайно сталкивается со старым знакомым, криминальным авторитетом, находящимся в розыске, Юрком Журбиным. Уголовник открывает стрельбу, офицеру приходится так же обнажить ствол, и застрелить мерзавца. Помимо пострадавших рядовых граждан, имеется еще одна проблема. Бандит находился в разработке службами ФСБ, и теперь они утверждают, что Макар сорвал специальную операцию. Как результат, беднягу понизили в звании, и отправили начальником полиции в город Приморск. К сожалению, брат погибшего преступника, авторитетный наркоторговец Игорь, готов пойти на все, чтобы отомстить, и задействует коррумпированного заместителя Крылова, Воробьева. На выручку другу немедленно вылетают "Братаны".

Актёры: Борис Эстрин, Александр Шаврин, Юрий Бондаренко, Максим Башкин, Сослан Фидаров, Сергей Шипилов, Ренат Кадыров, Сергей Селин, Александр Лаптий, Олег Осипов (II), Александр Серов-Останкинский, Евгений Харитонов (II), Слава Степанян, Сергей Цепов, Денис Карасёв, Анатолий Бородин, Елена Осипова (II), Михаил Присмотров-Белов, Сергей Черданцев,...

Смотреть онлайн сериал Братаны 4 сезон 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Братаны 4 сезон» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Виноградов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты