Сёстры (2021) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 20 серий
  • Нравится
Сёстры
16+

В сериале «Сестры» три сестры – Маша, Ирина и Ольга – внезапно получают наследство. У них умер отец, владевший в Саратове автосервисом, после его смерти решать участь бизнеса придется детям. Только девушки давно не виделись друг с другом и отцом, семейное общение прекратилось несколько лет назад из-за совместных размолвок.

Кроме того, что девушки давно не виделись, у них по-разному сложилась жизнь. Ирина живет в Москве, успешно занимается бизнесом, автосервис ей не нужен, для нее это слишком мелко. Бизнес-леди думает продать свою долю. Ольга преподает в школе, мечтательная, ранимая, живущая в собственном мире грез – заниматься бизнесом, явно не для Оли. Маша – парикмахер с мужем алкоголиком. Мечтает поменять жизнь к лучшему, предпочла бы оставить отцовский бизнес себе, но нет денег, чтобы выплатить цепкой и хваткой Ирине ее долю.

Маша пускается во все тяжкие, чтобы удержать дело отца в своих руках, «бортануть» сестер и начать наконец-то жить так, как давно хотелось. Обстоятельства складываются так, что сестры не могут договориться, как распорядиться доставшимся наследством, им приходится заняться автосервисом вместе. Пытаясь разобраться в том, как вести бизнес, распоряжаться 40 мужчинами в собственном подчинении, сестры вынуждены разобраться и в собственных размолвках.

Актёры: Александра Киселева, Маша Лобанова, Виктор Конухин, Вадим Ракитин, Анна Котова-Дерябина, Александр Штендлер, Антон Филипенко, Дмитрий Тополь, Артём Ткаченко, Ангелина Стречина, Тимур Боканча, Дария Гомес, Андрей Мартынов (IV), Анна Шепелева, Янина Студилина, Екатерина Шмакова, Лина Миримская, Георгий Дронов, Александр Обласов, Николай Шрайбер...

Смотреть онлайн сериал Сёстры 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТАРТ, начните смотреть «Сёстры» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Илья Силаев, а главные роли сыграли Лина Миримская и Анна Котова-Дерябина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты