Два (2021) смотреть онлайн

  • Комедия, Криминал
  • 7 серий
  • Нравится
Два

Российский сериал «Два», это уморительно смешная комедия, и на ее просмотр совершенно не жаль времени. Поскольку Сеня Чуганин и Федя Юрченко не просто дружили с детства, но и проживали один под другим, нет ничего удивительного в том, что мечта о счастливом будущем общая, и оба они мечтают стать знатными кулинарами, в недалеком будущем удостоенными мишленовской звездой. По окончании кулинарного училища, и длительной практике на желудках близких и друзей, парни устраиваются в элитный ресторан Victor, и на практике познают как непросто чистится лук и морковь. Вскоре они осознают, что уже совершенно постигли непростую науку вкусно и питательно кормить граждан, и потому плавно переходят к следующему этапу развития карьеры. Уволившись от эксплуататоров, ребята открывают собственное заведение общепита, приобретя за взятые в кредит деньги фуд-трак, и дав ему многообещающее название "И рыба, и мясо". Как и положено по жизни, реальность грубо опрокидывает мечты, и предполагаемая прибыль быстро и с аппетитом пожирается все растущими расходами. Кроме того, героев умело давят конкуренты, но разругаться вдрызг им не дает все тот же кредит, взятый на двоих. Как будто вышеуказанных проблем недостаточно, к Федору все чаще наведывается мама Светлана Петровна, так и не потерявшая надежды женить непутевое чадо, а у Семена начинаются сексуальные конфликты с женой Мариной.

Актёры: Ирина Соболева, Евгений Кулик, Людмила Клементьева, Алексей Кривеня, Роман Маякин, Юлия Гришаева, Алексей Старченко, Александр Красовский...

Смотреть онлайн сериал Два 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на KION, начните смотреть «Два» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Станислав Светлов, а главные роли сыграли Евгений Кулик и Алексей Кривеня.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты