Солдаут (2021) смотреть онлайн

  • Драма, Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
Солдаут

Российский сериал «Солдаут», это история повествующая о непростой и полной бед и тягот жизни представителей нетрадиционного певческого искусства. Как это не смешно и парадоксально звучит, в России не только существует Хип-хоп, но и имеются звезды этого зажигательного, хоть и мало кому понятного жанра. Юный Drumma'K свято верит в свой искрометный талант, и первый же его EP становится несомненным хитом, а сам парень попадает в круг интересов крупнейшего лейбла Voodoo. Раскрутка идет по проверенной схеме, и юношу многие из пишущей на эту мало внятную тему называют золотым голосом державы, несмотря на нудность текстов, и отсутствие образования. Поскольку в этой глубоко творческой среде принято радовать поклонников ежемесячными дисками, продюсеры ожидают от свежей звездочки рекордной производительности труда, но неожиданно герой впадает в творческий кризис, и пытается преодолеть его с помощью тяжелого алкоголя и легких наркотиков. Перебрав с допингом он допускает сомнительные высказывания в адрес родного лейбла, за что мгновенно вылетает из всех рейтингов, и теряет жилье, а так же средства к существованию. Последним шансом на взлет становится создание дуэта с престарелым гитаристом и рокером Михаилом Старициным, люто ненавидящем рэп, но желающим таким образом наладить отношения с дочерью.

Актёры: Андрей Пасечный, Алексей Шевченков, Андрей Пынзару, Иван Макаревич, Кристина Кучеренко, Лева Би-2, Михаил Козырев, Ася Ализаде, Сергей Шакуров, Thomas Mraz, Александра Дроздова, Алексей Розин, Шура Би-2, Олег Евтеев, Глеб Калюжный, Анар Зейналов, Андрей Меньшиков (II)...

Смотреть онлайн сериал Солдаут 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Солдаут» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Иван Плечев, а главные роли сыграли Глеб Калюжный и Алексей Шевченков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты