Братаны 2 сезон (2010) смотреть онлайн

  • Боевик
  • 32 серии
  • Нравится
Братаны 2 сезон

Сериал «Братаны 2», это лихой боевик с непредсказуемым финалом, и на его просмотр не жаль времени. Армейское братство нерушимо в дни поражений и побед, особенно когда дело касается бывших десантников. К сожалению на этот раз поводом для встречи верных друзей, после демобилизации оставшихся все теми же отважными парнями, становится гибель в автомобильной катастрофе "четвертого мушкетера", Константина Лобачева. Сомкнувшись в печальном прощании Макар Крылов, Леонид Малюта и Сергей Дмитриевич, знакомятся с младшим братом погибшего товарища Алексом, и тот обращает их внимание на малолетних попрошаек, сообщив, что те работают на мафию. Увидев, как двух малолеток избивают здоровенные бандиты, герои немедленно вмешиваются в происходящее, и разгоняют "шакалов" по кладбищу. Брат и сестра Ваня и Таня подтверждают, что просить милостыню их заставляют члены банды безжалостного мафиози по кличке "Горб". Впрочем, когда ребят пытаются отвести в полицию, они просто убегают. Решив разобраться в нечистых делах эксплуататоров детского труда, парни не подозревают, что рушат планы одного из самых могущественных людей города Царя, уже приготовившего детей для отправки в Европу, надеясь получить за эту жуткую операцию огромные деньги в конвертируемой валюте.

Актёры: Людмила Макеева, Даниил Воробьёв, Сергей Селин, Ева Авеева, Борис Каморзин, Борис Покровский, Надежда Борисова, Константин Спасский, Александр Лучинин, Андрей Данельян, Татьяна Умнягина, Елена Кондратьева, Александр Зиновьев (II), Феликс Шультесс, Анна Чиповская, Юрий Шерстнёв, Виктория Фишер, Александр Туманов, Равшана Куркова, Артём Осипов,...

Смотреть онлайн сериал Братаны 2 сезон 2010 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Братаны 2 сезон» — сериал 2010 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Лялин.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты