Братаны 1 сезон (2009) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • 16 серий
  • Нравится
Братаны 1 сезон

Первый сезона сериала «Братаны», это боевик, повествующий о судьбе лихих россиян. Общеизвестно, что самой испытанной является армейская дружба, особенно если речь идет о десантниках, и четверка состоящая из Макара Крылова, Леонида Малюты, Сергея Дмитриевича, и Константина Лобачева через многое прошла за годы службы, в том числе и в горячих точках. Не раз рискуя жизнью парни честно отдали долг родине, и хотя после демобилизации каждый пошел своим путем, товарищеские отношения удалось сохранить, и ежегодно второго августа, они садятся за стол, чтобы выпить за тех, кто не вернулся, и выживших, а так же неизменные сто грамм за "Войска Дяди Васи". Связь с Макаром прервалась, но остальные "мушкетеры" верны традициям, и при любых раскладах встречаются на природе, под шашлычок и песни под гитару. Расположившись на полянке они с возмущением наблюдают, как несколько сильно нетрезвых молодчиков начинаю избивать трех милых девушек. Немедленно вмешавшись, "десантура" легко сворачивает невежам челюсти, и разгоняет по кустам, после чего знакомится с Ларисой, Светой и Катериной, и узнают что их привезли обманом из ближнего зарубежья, отобрав паспорта. Герои с боем отбирают документы у сутенеров, не подозревая, что оскорбили криминального авторитета Шведа, а начальником охраны у бандита работает Крылов.

Актёры: Валерий Северин, Сергей Акулов, Никита Панфилов, Илья Копаев, Владимир Тимофеев, Анна Чиповская, Вадим Ждан, Владимир Зайцев, Владимир Шахрин, Владимир Кольчушкин, Наталья Коренная, Андрей Тартаков, Елена Кирилова, Геннадий Отянин, Дмитрий Блохин, Дмитрий Медников, Сергей Селин, Владимир Стеклов, Евгений Смирнов-Иваницкий, Никита Василевский,...

Смотреть онлайн сериал Братаны 1 сезон 2009 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Братаны 1 сезон» — сериал 2009 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Мохов, а главные роли сыграли Алексей Кравченко и Сергей Селин.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты