Алиса не может ждать (2022) смотреть онлайн

  • Драма
  • 8 серий
  • Нравится
Алиса не может ждать

Сериал «Алиса не может ждать», это мелодрама, и на ее просмотр не жаль потраченного времени. Очаровательный пятнадцатилетний подросток, живет, как и, положено в этом юном возрасте, играя, заводя подруг и ссорясь с ними, и показывая отличные отметки при обучении, однако внезапно, девочка начинает испытывать проблемы со зрением. Все попытки выяснить что-то у заботливой матери натыкаются на не слишком внятные ссылки на растущий организм, и какую-то непонятную аллергию. Осознав, что толку от родительницы не дождаться, Алиса лезет в интернет, и быстро выясняет, что из-за сложного заболевания довольно скоро полностью потеряет зрение. После первого взрыва эмоций, и гневной разборки с мамой, уверяющей, что все еще наладится, героиня решает постараться успеть за оставшийся год абсолютно все получить от жизни, и посмотреть мир, до наступления всепоглощающей темноты. Естественно, для подобного совершенно необходимы деньги, а заработать их толком ничего не умея, невозможно. Понимая, что продать возможно лишь невинность, девочка принимает решение попытаться разыскать богатого сластолюбца, готового раскошелиться всерьез за удовольствие стать её первым мужчиной. К сожалению, бедняжка даже не представляет насколько это мир жесток и бесчестен.

Актёры: Дмитрий Лысенков, Елизавета Ищенко, Полина Цыганова, Таисия Вилкова, Павел Ворожцов, Степан Девонин, Надежда Лумпова, Анна Михалкова, Михаил Трухин...

Смотреть онлайн сериал Алиса не может ждать 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТАРТ, начните смотреть «Алиса не может ждать» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Наталия Мещанинова, а главные роли сыграли Елизавета Ищенко и Анна Михалкова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты