Предпоследняя инстанция (2022) смотреть онлайн

  • Комедия, Фэнтези
  • 10 серий
  • Нравится
Предпоследняя инстанция

Российский сериал «Предпоследняя инстанция», это веселая комедия, с некоторым философским подтекстом, и на её просмотр не жаль времени. У двух симпатичных жителей земли: молодого и накачанного Макса, и приятной дамы бальзаковского возраста Валентины, вполне обычные проблемы и хлопоты, но вот место работы явно выбивается из стандартного ряда, ибо они приняли предложение от таинственной организации с мало внятным названием "Управление по распределению душ", сокращенно УПРД. Оба персонажа трудятся в отделе пограничных случаев, и от их справедливого и беспристрастного решения зависит, в Ад или Рай отправится рассматриваемая душа. В качестве поощрения, самим инспекторам место в дивных кущах, возле реки текущей молоком и медом, гарантировано по определению, а потому имеется возможность извлечь некую выгоду из занимаемого положения. Мужчина пытается набрать денег на постройку вожделенной дачи в Мытищах, а дама раздумывает над тем, как бы вызволить из ада супруга. Принимать решения приходится коллегиально, и если Максим совершенно уверен, что талантливый боксер, защищавший честь России, по определению достоин всяческих благ, а гаишника ждет место на раскаленной сковороде, Валя глубже всматривается в ситуацию, понимая, что не все на этом, да и том свете, настолько однозначно. Впереди героев ожидают разнообразные встречи, а продать место в раю за 300000 долларов оказывается совсем не просто.

Актёры: Светлана Акимушкина, Евгений Кулаков, Ирина Розанова, Александр Лырчиков, Валерий Афанасьев, Валентин Самохин, Ирина Чериченко, Денис Бургазлиев, Игорь Миркурбанов, Дарья Любшина-Луран, Елизавета Моряк, Дмитрий Хасис, Андрей Фомин (II), Екатерина Васильева (II), Павел Прилучный, Яна Кошкина, Ёла Санько, Сергей Епишев, Екатерина Тверденко, Фёдор...

Смотреть онлайн сериал Предпоследняя инстанция 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Предпоследняя инстанция» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ольга Акатьева, а главные роли сыграли Павел Прилучный и Ирина Розанова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты