Мне плевать, кто вы (2022) смотреть онлайн

  • Комедия, Драма
  • 16 серий
  • Нравится
Мне плевать, кто вы
16+

Сюжет сериала «Мне плевать, кто вы» покажет, как справляться с собственными проблемами при помощи юмора и необычного подхода к жизни. Женя – вполне взрослый подросток, но инфантильный и не самостоятельный, а его мама – Ирина Владимировна – властная женщина, которая никак не может оставить подрастающего сыночка в покое. На приеме у психолога им дают понять, что их отношения зашли в тупик, одной нужно научиться для себя, а второму – учиться самостоятельности и ответственности.

В результате принимается кардинальное решение – Женя переезжает в съемную квартиру и учится жить, отвечая за свои поступки, не надеясь на помощь и защиту со стороны матери. Только проблема заключается в том, что одну комнату занимает тинейджер, а вторая постоянно меняется разными туристами.

Женя успевает познакомиться с соседкой Дашей, влюбиться в нее, и девушке вольно или невольно приходится частенько помогать Жене, улаживать различные проблемы соседей соседа. Каждый новый «сожитель» Жени оказывается со своими закидонами, каждому из вновь въехавшего требуется та или иная помощь. И Даша вместе со своим новым знакомым вновь и вновь бросается решать чужие проблемы, попутно молодым людям необходимо прояснить и собственные взаимоотношения.

Актёры: Анна Шепелева, Виктор Логинов, Евгения Дмитриева, Денис Власенко, Мария Баева, Варвара Феофанова...

Смотреть онлайн сериал Мне плевать, кто вы 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Мне плевать, кто вы» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Оксана Мафагел, а главные роли сыграли Денис Власенко и Варвара Феофанова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты