Бесит (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 6 серий
  • Нравится
Бесит
18+

Сериал «Бесит» - это небольшой киноальманах, каждая отдельная серия которого посвящена раскрытию одной из самых насущных и злободневных тем современного общества. При просмотре каждого отдельного сюжета так и хочется в тот или иной момент сказать: «Бесиииит!!!».

В одной из серий рассматривается тема домашнего насилия. Одна из активисток феминистского движения ратует за принятие закона о защите женщин от этого самого насилия в семье. Но депутат госдумы не обращает внимания на подобные призывы. В итоге женщина погибает от рук домашнего насильника, так ничего и не добившись от властей. После этого ее призрак начинает мстить депутату. Вселившись в его жену, призрак будет издеваться над народным избранником, чтобы тот понял весь смысл того, за что борются женщины.

Депутату теперь на собственной шкуре придется прочувствовать, что такое избиения и издевательства, моральное унижение и невозможность постоять за себя и найти у кого-либо помощи, сочувствия и сострадания.

Другие серии не менее актуальны на сегодня. Здесь и завышенные требования родителей к собственным детям, через которых они пытаются получить то, чего не смогли достичь сами. И ненормальные блоггеры ради денег, подписчиков, успеха в сети готовых на все. Полицейский произвол с подтасовыванием улик и подбрасыванием наркотиков. Сексуальный шовинизм, когда мужчины считают женщин людьми низшего сорта.

Актёры: Александра Бортич, Рафаэль Дурноян, Сергей Лавыгин, Валерий Кузаков, Филипп Ершов, Олеся Судзиловская, Ольга Кузьмина, Борис Дергачев, Максим Лагашкин, Александра Ревенко, Наталия Гаранина, Алёна Митрошина, Николай Ковбас, Полина Ауг, Сергей Гузеев, Глеб Калюжный, Виталий Андреев, Ярослав Бунькин, Нонна Гришаева, Влади Панкова, Василина Юсковец,...

Смотреть онлайн сериал Бесит 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Бесит» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Василиса Кузьмина, а главные роли сыграли Нонна Гришаева и Александра Бортич.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты