Принцесса-лягушка (2019) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Принцесса-лягушка

Действие сериала «Принцесса-лягушка» происходит в государстве, где Король всех лягушек решает провести олимпийские игры среди своих подданных, чтобы победитель соревнований смог взять в жены прелестную Принцессу Лягушку. Однако, своевольная дочь совершенно не в восторге от перспективы выйти замуж за кого-то неизвестного, она ценит свою свободу и возможность проводить время с друзьями: уличным продавцом Рэйном и его крошечным приятелем Кеном. Потому ловкая девица тайком переодевается в мужское платье и убегает из дворца. Смелой героине удается подать заявку на участие в состязаниях, назвавшись никому не известным спортсменом. Если ей удастся победить в самых ответственных соревнованиях и занять первое место, она останется свободной. А в это время малыш Кен случайно узнает о заговоре Змея из соседнего государства, желающего занять лягушечий трон.

Актёры: Кристина Киселёва, Марина Куклина, Ася Белая, Сергей Дзялик, Владлена Марчак, Ольга Голдыс, Богдан Буйлук, Христина Мыкытин, Борис Абрамов, София Ковалёва (II), Галина Кобзарь-Слободюк, Юлия Амелькина, Мирослава Филиппович, Андрей Исаенко, Дарина Панасенко, Мария Тарасова (II), Анастасия Нестеренко (II), Елена Светлицкая, Вячеслав Василюк, Борис...

Смотреть онлайн сериал Принцесса-лягушка 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Принцесса-лягушка» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Роман Ткаченко. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты