Ради жизни (2020) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Ради жизни
16+

Сериал «Ради жизни» рассказывает о жизни романтической девушки, мечтающей о бурной страсти. За Алесей ухаживал влюбленный Данила, но для нее он просто друг, всегда готовый помочь. Однажды ее жизнь резко меняется, когда появляется Константин - удачливый и обаятельный предприниматель, приехавший в город по работе. Неопытная девушка моментально привлекается им и осознает, что хочет выйти за него замуж. Завязывается страстный роман.

Мужчина радуется беременности Алеси. Молодой человек переживает из-за заболевания, которое может передаться ребенку. Его родные страдали этой редкой болезнью. Влюбленные отправляются в столицу, чтобы убедиться, что ребенок будет здоров. Анализы показали, что малышу ничего не угрожало. Алеся на седьмом небе от счастья. Будущее кажется идеальным. Но в неожиданный момент её любимый просто уезжает, сказав, что его ждут неотложные дела. Больше девушка Костю не видела: он пропал стремительно и бесследно. Оставшись совсем одна, героиня не сдалась и отправилась в Москву. Алеся решила непременно найти мужчину. Её мучило бесконечное количество вопросов.

Актёры: Вероника Делион, Дарья Пашкова, Наталья Чернявская, Ася Калинина, Анна Данькова, Кристина Соболева, Дмитрий Гарнов, Антон Вохмин, Александр Круть, Максим Радугин, Ирина Аверина...

Смотреть онлайн сериал Ради жизни 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Ради жизни» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Анна Лобанова. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты