Мистер Нокаут (2022) смотреть онлайн

  • Дата выхода: 23 февраля 2022
  • Драма, Спорт
  • HD
  • Нравится
Мистер Нокаут (2022)
16+

Приключенческий спортивный фильм «Мистер Нокаут» основан на биографии известного советского боксера Валерия Попенченко. Кинолента расскажет историю его становления, которая началась в Ташкенте и завершилась в Европе. Простой парень с детства показывал хороший уровень в боксе, дрался с хулиганами во дворе, потом служил в армии и, вернувшись на Родину, продолжил заниматься боями. Когда главный герой познакомился с тренером одного спортивного клуба, его жизнь изменилась на сто восемьдесят градусов. Валера понял, что хочет не просто завоёвывать медали в своём городе, но и стать чемпионом России. Он начинает профессионально заниматься боксом и выступает. Происходит череда поражений и побед, но наш боец не сдаётся и упорно идёт к своей цели. Даже завоевав чемпионский титул в Советском Союзе, он не уходит из спорта. Теперь амбициозный парень и его наставник готовятся к соревнованиям в Европе. Там Валерию предстоит встретиться с боксерами очень высокого уровня подготовки. Возможно, это будут его последние бои.

Актёры: Олег Чугунов, Евгения Дмитриева, Виктор Хориняк, Инга Оболдина, Виктор Вержбицкий, Ангелина Стречина, Ульрих Гюнтер, Сергей Безруков...

Смотреть онлайн фильм Мистер Нокаут (2022) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Мистер Нокаут» — фильм 2022 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Артём Михалков. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты