Рикошет 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • 16 серий
  • Нравится
Рикошет 2 сезон

Герой второго сезона сериала «Рикошет 2» Артем Волков в начале 90-х годов в провинциальном Аннинске не имея возможности найти нормальную работу с регулярно выплачиваемой зарплатой вынужден вступить в одну из городских банд, занимающуюся рэкетом и грабежами. Будучи в душе обычным незлым парнем, герой вскоре понимает, что он не может обычным способом покинуть криминальное сообщество, а потому ловко инсценирует свою гибель и тайно уезжает в другую страну, полностью изменив внешность и имя. Только младшая сестра Ника изредка поддерживает с ним связь. Проходит двадцать относительно спокойных лет и мужчина получает от сестры известие, что их родители трагически погибли в результате автомобильной аварии, устроенной племянником главы города Константина Седова Стасиком, и теперь надо организовывать похороны и поддержать оставшуюся одной беззащитную девушку, к которой упорно сватается местный криминальный авторитет. Так в Аннинске появляется строгий господин средних лет по имени Денис Родченков, который конечно не может исправить старых ошибок, но хотел бы разобраться с бандитской обстановкой в родном городе, добиться признания виновником аварии своей роли в случившейся катастрофе и помочь сестренке справиться с угрозами уголовников. Осознав, что в одиночку с такими задачами ему не совладать, Дэн соглашается на предложение помощи возлюбленного Ники следователя Павла Белова.

Актёры: Валерий Новиков, Александр Устюгов, Олег Мазуров, Виктория Заболотная, Пётр Рыков, Анна Бачалова, Сергей Чудаков, Анна Попова, Елена Муравьёва, Константин Адаев, Сергей Шнырёв, Ингрид Олеринская, Андрей Чуманов, Виктор Пипа, Екатерина Волкова...

Смотреть онлайн сериал Рикошет 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Рикошет 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Денис Карышев, а главные роли сыграли Александр Устюгов и Екатерина Волкова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты