Ищейка 6 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 16 серий
  • Нравится
Ищейка 6 сезон
16+

Шестой сезон сериала «Ищейка 6», это долгожданное продолжение детектива с участием полюбившихся героев. Всем кто считает уголовный розыск не женским делом, достаточно взглянуть на "птичку-невеличку", Александру Ивановну Кушнир, несмотря на маленький рост и хрупкое телосложение заслуженно получившую полковничьи погоны и уважительное прозвище "Ищейка" за исключительный нюх и бульдожью хватку. Конечно, при переезде из столицы не все было гладко на новом месте службы, но постепенно коллеги по достоинству оценили начальника, и сложилась лихая группа, ставшая в кратчайшие сроки грозой криминального элемента. Со временем налаживается и личная жизнь, с любимым Борисом бытовые проблемы решаются легко, а Сашенька ожидает рождения второго ребенка. Решив наконец взять очередной отпуск, герои отправляются в пансионат, дабы отдохнуть и отвлечься от навязчивой службы, однако вскоре выясняется, что настоящий полицейский всегда найдет чем себя развлечь. После того как в расположенном неподалеку кемпинге при пожаре погибло несколько человек, Кушнир таки заинтересовывается произошедшим, и хотя ведущий дело полковник Юрков, уверяет, что имело место несоблюдение правил безопасности, героиня не сомневается в поджоге. Вскоре выясняется, что главным подозреваемым стал некий Кролл, некогда насоливший и Саше.

Актёры: Герман Сегал, Кристина Юдичева, Мария Шаханова, Анна Банщикова, Денис Бургазлиев, Ирина Пулина, Полина Ауг, Серафима Низовская, Анатолий Кот, Александр Макогон, Татьяна Чердынцева, Виктория Маслова, Дмитрий Куличков, Владислав Павлов, Дмитрий Миллер, Анастасия Великородная, Василий Буткевич, Александр Воеводин, Анатолий Гущин, Антонина...

Смотреть онлайн сериал Ищейка 6 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Ищейка 6 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Головков, а главные роли сыграли Анна Банщикова и Александр Макогон.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты