Три женщины Достоевского (2011) смотреть онлайн

  • Драма, Исторический
  • HD
  • Нравится
Три женщины Достоевского

Русский фильм «Три женщины Достоевского», это лирическое повествование о сложной личной жизни великого русского писателя. Судьба литератора и вольнодумца Федора Михайловича Достоевского сложилась весьма непросто, а участие в движении петрашевцев закончилось ссылкой. Поскольку власть в Российской империи была в те лихие времена вполне гуманной, в 1859 году герой возвращается в столицу, где пытается наладить нормальную жизнь с супругой Марией Дмитриевной Исаковой, и её сыном. К сожалению, сложный характер мужчины не подразумевает длительного покоя и счастья, тем более, что в его жизнь вторгается страстная поклонница гения, Аполлинария Суслова. Начинается пылкий роман, завершившийся со временем жутким конфликтом, после чего уставший и опустошенный герой находит утешение в объятиях собственной стенографистки Анны Григорьевны Сниткиной, и вскоре заключает с ней брак.

Актёры: Марина Аксёнова, Ольга Антропова, Елена Плаксина, Глафира Тарханова, Андрей Фиронов, Виктор Раков, Татьяна Ташкова, Евгений Антропов, Алексей Ташков, Андрей Ташков...

Смотреть онлайн фильм Три женщины Достоевского (2011) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Три женщины Достоевского» — фильм 2011 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Евгений Ташков. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты