Бим (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 20 серий
  • Нравится
Бим

Российский сериал «Бим», это достаточно лихой боевик, с присутствующим там чувством юмора, и на его просмотр не жаль времени и эмоций. За долгие годы проведенные в рядах знаменитого МУРа, неунывающий и обаятельный Макар Климов стал настоящим профессионалом, и грозой криминального элемента. Единственной слабой (хотя порой и сильной) стороной красавца, является исключительная любвеобильность, а проще говоря, он не способен пропустить ни единой юбки. Многочисленные любовные приключения предсказуемо заканчиваются крахом, и когда начальник выясняет по оперативным каналам, что подчиненный вовсю крутит роман с его супругой, кара обрушивается на голову бедолаги незамедлительно. Впрочем, судя по всему жена босса все же осталась довольна связью, и вместо должности участкового в Заполярье, герой, вместе со своим домашним любимцем, огромным черно-белым ландсиром, по кличке Бим, едет на побережье теплого и ласкового моря. По прибытии выясняется, что загорать, и купаться Макару не придется, ибо населенный пункт набит самыми разнообразными преступниками, и хотя пес совершенно не похож на служебного, и даже команды "Фас" не знает, он всегда готов прийти на помощь хозяину. Оказывается, что грозного вида и немаленького размера клыков достаточно, для задержания злодеев, и выбивания из них признательных показаний, чем ловкий "мент" регулярно и пользуется.

Актёры: Андрей Багиров, Андрей Иванов, Татьяна Яхина, Александр Денисенко (II), Надя Славецкая, Александр Армер, Александр Богданов (II), Екатерина Кожемякина, Наталия Печерская, Денис Никифоров...

Смотреть онлайн сериал Бим 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Бим» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Павел Дроздов, а главные роли сыграли Денис Никифоров и Александр Армер.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты