Азиат (2008) смотреть онлайн

  • Боевик
  • HD
  • Нравится
Азиат

Фильм «Азиат», это лихой боевик, и на его просмотр не жаль времени. Жизнь в крохотном сибирском городке Упрямске не слишком привлекает семью Ивана, и он вместе с родными перебирается в далекий Казахстан, на родину предков. Расставаясь с приятелем Джекой, парни дают торжественную клятву вечной дружбы, и скрепляют ее кровью. Проходят годы, СССР с треском разваливается, и жизнь в отделившейся некогда братской республики становится все тяжелее. Кроме того, племянник Вани тяжело болен, и в поисках денег мужчина вынужден вернуться на малую родину. Там он выясняет, что Джека стал крупным криминальным авторитетом, и прежде чем встречаться с другом, герой решает все выяснить у знакомого участкового Андрея, но придя к нему в дом находит лишь труп полицейского. Теперь Иван главный подозреваемый, и помощи он может искать лишь у друга, связанного детской клятвой.

Актёры: Игорь Маслобойников, Юрис Лауциньш, Саян Монгуш, Искандер Махмудов, Алексей Байдаков, Анатолий Горин, Николай Добрынин, Мария Сёмкина, Артём Рачеев, Нина Ургант, Алексей Комашко, Илья Носков, Фархад Махмудов, Николай Данилов, Вячеслав Петриченко (II), Александр Черкашин, Татьяна Размахина, Николай Спиридонов, Сергей Русскин, Валерий Саломахин...

Смотреть онлайн фильм Азиат (2008) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Азиат» — фильм 2008 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Алексей Козлов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты