Девушки с Макаровым 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 20 серий
  • Нравится
Девушки с Макаровым 2 сезон
16+

Второй сезон сериала «Девушки с Макаровым 2», это веселое повествование, посвященное непростым взаимоотношениям служащих полиции. Сегодня в правоохранительных органах не слишком высоко котируются желание отстаивать собственное мнение и принципиальность, а потому настоящий профессионал Павел Сергеевич Макаров, занимающий хлопотную должность начальника Уголовного розыска Бутово, так и не поднялся выше звания майора. Более того, руководитель делает все, чтобы выжить офицера из органов, и однажды, слаженную команду его подчиненных переводят по разных отделениям, а на место опытных оперов присылают четверку совсем "зеленых" выпускниц полицейской академии. Мало того, что мужчина вообще не очень ладит с представительницами слабого пола, он в принципе не признает за ними права служить в органах, иначе как секретаршами. Взбешенный и расстроенный, герой начинает знакомство с личным составом, и с ужасом осознает, что у каждой красавицы имеются свои "тараканы в очаровательной головке". Симпатичная мать одиночка Олеся Верба, искренне верит в добро и охотно доверят всему, что плетут ей задержанные преступники. Катюша Синицкая фанатичный любитель общения в социальных сетях, и мало интересуется службой, тогда как Анечка Туркина на основании красного диплома уверена, что в совершенстве постигла науку качественного сыска, и ей по плечу любые задачи. Единственным персонажем, обладающим хоть каким-то опытом практической работы является спортсменка Александра Попова, послужившая в ППС. Поскольку и сами девушки далеко не в восторге от начальника, начинается многоуровневый конфликт, однако когда они отказываются "сдавать" Пашу руководству, отношения налаживаются.

Актёры: Анастасия Моргун, Олеся Судзиловская, Андрей Финягин, Алевтина Тукан, Павел Майков, Наталья Бардо, Владислава Ермолаева, Георгий Дронов, Дмитрий Лысенков, Валерия Астапова, Максим Иванов (II), Михаил Кремер, Нелли Неведина, Никита Тарасов, Елена Полянская, Сергей Астахов, Елена Бирюкова, Татьяна Орлова, Андрей Пынзару...

Смотреть онлайн сериал Девушки с Макаровым 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Девушки с Макаровым 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Радда Новикова, а главные роли сыграли Павел Майков и Алевтина Тукан.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты