Двое в чужом доме (2011) смотреть онлайн

  • Детектив
  • HD
  • Нравится
Двое в чужом доме

Фильм «Двое в чужом доме», это драма, поднимающая вечные вопросы морали, и ответственности родителей за детей. При взгляде на веселую и обаятельную Софью никому и в голову не может прийти, что судьба свела их с опытной воровкой, способной втереться в доверие почти любому встречному. Отлично играет на имидж хитроумной дамочки и наличие сына Кеши, ибо доброжелательные граждане всегда готовы помочь одинокой матери с ребенком. Далее героиня добивается от жертв искренней дружбы, и в удобный момент выносит из квартиры все ценное. Естественно, мошенницу старательно разыскивают правоохранительные органы, но дамочка умна, опытна, и не оставляет улик и следов. Главная слабость "железной леди", это искренняя любовь к сыну, единственному близкому и родному существу. Когда мальчик осознает, чем занимается мать, начинает серьезный конфликт, способный привести к трагедии.

Актёры: Олег Блинов, Юрий Назаров, Лидия Кузнецова, Алексей Юрченко, Владимир Любовский, Рустэм Юскаев, Ксения Громова, Тамара Спиричева, Ольга Гусилетова, Рифат Сафиулин, Алина Васильева...

Смотреть онлайн фильм Двое в чужом доме (2011) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Двое в чужом доме» — фильм 2011 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Татьяна Архипцова. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты