Виола Тараканова 1 сезон (2004) смотреть онлайн

  • Детектив, Комедия
  • 14 серий
  • Нравится
Виола Тараканова 1 сезон

Сериал «Виола Тараканова», это веселое повествование посвященное приключениям рядовой россиянки, с необычными способностями. До поры симпатичная Виола жила скромно и тихо, как собственно и положено преподавателю иностранных языков, пытающемуся растянуть скромную зарплату до еще менее значительного аванса. Все меняет странная встреча с девушкой страдающей от амнезии, и внезапно проявившийся у героини несомненный талант настоящего сыщика. Страшная находка аж пяти трупов приводит к знакомству с опытным и жестким следователем из МУРА Олегом Куприным на дух не переносящим дилетантов. Вот только спустя совсем короткое время мужчина вынужден признать, что остроумная рыжая дамочка весьма неглупа, в активности способна переиграть легендарную батарейку, и обладает потрясающей интуицией. Признав за женщиной "Природный дар", офицер начинает привлекать её к расследованиям.

Актёры: Татьяна Исаева, Виталий Шамис, Анна Якунина, Татьяна Борисова (IV), Вера Харыбина, Вадим Демчог, Дмитрий Харатьян, Сергей Дорогов, Максим Громов, Ирина Рахманова, Татьяна Сидоренко, Елена Скороходова, Даниил Спиваковский, Рита Красина, Ульяна Лаптева, Юлия Тельпухова, Олег Макаров, Андрей Батуханов, Сергей Астахов, Кирилл Козаков, Ирина Карева,...

Смотреть онлайн сериал Виола Тараканова 1 сезон 2004 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

После премьеры на СТС, начните смотреть «Виола Тараканова 1 сезон» — сериал 2004 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Щегольков, а главные роли сыграли Ирина Рахманова и Илья Шакунов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты