Вижу - знаю (2016) смотреть онлайн

  • детективный
  • 24 серии
  • Нравится
Вижу - знаю
16+

Детективный российский сериал «Вижу - знаю» знакомит с Жанной Кузнецовой — невероятно одаренным психологом. Еще находясь в нежном возрасте, она обнаружила поразительную способность "читать" людей. Ей достаточно взглянуть на человека, чтобы определиться с его характером, привычками и даже социальным статусом. В добавок, девушка на протяжении длительного времени активно увлекается физиогномикой, доведя составление психологических портретов до невообразимых масштабов. Вскоре она приняла решение устроиться в оперативно-розыскной отдел, работая под началом заместителя главы МВД.

Поначалу героиня специализировалась на проверке второстепенных дел, выискивая возможные не состыковки. Большинство коллег относились к ее деятельности с большим недоверием, а руководство в лице Леонида Катаева открыто заявляет о ее бесполезности. Благо Жанна обладала чрезмерной проницательностью и умением использовать собственные навыки на максимум. В итоге она превратилась в незаменимого напарника, помогающего с наиболее резонансными и сложными расследованиями. Теперь Кузнецовой вместе с верной командой придется вступить в ожесточенное противостояние с влиятельным бизнесменом по фамилии Данилов, который обладает искусством манипуляции.

Актёры: Сергей Горобченко, Анна Слю, Руслан Ягудин, Николай Ковбас, Максим Щёголев, Сергей Шнырёв, Александр Хованский, Денис Дружинин...

Смотреть онлайн сериал Вижу - знаю 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Вижу - знаю» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Эльдар Салаватов, а главные роли сыграли Сергей Горобченко и Анна Слю.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты