В раю мест нет (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 6 серий
  • Нравится
В раю мест нет

Сериал «В раю мест нет», это фантастическая драма, и на её просмотр не жаль времени. Очаровательная Виктория со стороны кажется счастливым человеком, ибо предана профессии геолога, и без ссор живет с симпатичным супругом, но на самом деле из их отношений давно ушла страсть, и женщина не чувствует себя желанной и любимой. На научной конференции, она случайно знакомится с симпатичным геофизиком Андреем, тот сразу обращает внимание на яркую даму, и начинает ухаживать за ней по всем правилам обольщения. Зерно падает на благодатную почву, и между героями начинается пылкий роман, ибо и сам кавалер утратил чувства к молодой жене сидящей дома с маленьким сыном. Находясь в плену безумной страсти, влюбленная парочка совершенно не задумывается о чувствах близких, а между тем, муж Вики, находясь в шоке от происходящего, гибнет по неосторожности, а жена Андрея уходит к матери, забрав дитя и не желая простить измену. Виня себя в произошедшем, они расстаются навеки, понимая, что сломали жизнь себе и другим, но когда из далекой деревни приходит весть об упавшем неподалеку метеорите, Вику отправляют на место события. Там она неожиданно встречает Андрюшу, уже начавшего исследования, и оказавшись в чаще, герои попадают во временную аномалию, дающую возможность изменить прошлое.

Актёры: Екатерина Вилкова, Екатерина Зеленцова, Максим Мишкевич, Анна Старшенбаум, Юрий Уткин, Артём Ткаченко, Антон Васильев, Анна Кузнецова, Никита Волков, Артём Цыпин...

Смотреть онлайн сериал В раю мест нет 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на KION, начните смотреть «В раю мест нет» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Эдуард Бордуков, а главные роли сыграли Артём Ткаченко и Екатерина Вилкова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты