Однажды в пустыне (2022) смотреть онлайн

  • Дата выхода: 17 февраля 2022
  • Боевик, Военный
  • HD
  • Нравится
Однажды в пустыне (2022)

Фильм «Однажды в пустыне», это военная драма боевик, основанная на реальных событиях, и на её просмотр не жаль времени. Известно, что сапер ошибается лишь раз, но судьба благосклонна к капитану Александру Шаберову, и он всякий раз обманывает смерть, перерезая нужный провод, или чуткими пальцами обезвреживая взрыватель. Играть с безвременной гибелью в кошки-мышки, стало для мужчины настоящей необходимостью, и без выплеска адреналина жизнь кажется скучной и пресной, как пища без специй. Совсем недавно вернувшись из очередной горячей точки, герой уже с нетерпением ожидает нового назначения, откровенно скучая в мирной жизни. Впрочем, в мире полно мест, где люди "посеяли" смерть, и в числе подобных чуть не на первом месте находится, раздираемая войной с исламскими террористами Сирия. После того как российские войска отбили у бандитов древнейшую жемчужину архитектуры и культуры Пальмиру, выясняется, что город под завязку заминирован, и Саша в составе специально подготовленной команды, срочно отбывает к месту событий. Помимо прочего, там его ожидает возлюбленная, наполовину русская, но добраться до нужной точки оказывается совсем непросто, как из-за активности боевиков, так и непомерных амбиций начальника группы, молодого офицера, уверенного, что лишь он знает как поступать правильно.

Актёры: Игорь Гордин, Екатерина Нестерова, Александр Метёлкин (II), Александр Робак, Виталия Корниенко, Павел Чинарёв...

Смотреть онлайн фильм Однажды в пустыне (2022) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Однажды в пустыне» — фильм 2022 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрей Кравчук. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты