Невский 3 сезон. Чужой среди чужих (2019) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 20 серий
  • Нравится
Невский 3 сезон. Чужой среди чужих

Главным героем третьего сезона сериала «Невский 3» является питерский полицейский по имени Павел Семенов. Мужчина известен своей честностью, неподкупностью и отвагой: он всегда приходит на помощь слабым и борется с коррупцией. Однажды он заводит знакомство с криминальным авторитетом после того, как спасает его дочь от покушения. Протагонист проводит операцию по задержанию известного киллера по кличке Архитектор и узнает в нем своего старого знакомого. Вскоре Паша случайно оказывается в центре бандитской разборки в супермаркете и попадает в полицию. Его жена Юля подвергается нападению хулиганов и, применив травмат, становится обвиняемой в статье Уголовного Кодекса по превышению пределов необходимой самообороны. Павлу становится известно о случившемся и он решает оставить службу в правоохранительной системе, чтобы заняться воспитанием сына в отсутствие жены. В это время в его отделе происходит конфликт между начальниками. Арестованные преступники не выдают своих сообщников и Паше приходится взяться за расследование.

Актёры: Александр Овчинников (III), Денис Вахрамеев, Елена Шаманова, Михаил Сидаш, Надежда Шумилова, Мария Капустинская, Константин Фильченков, Денис Баканов, Илья Катунцев, Илья Морозов, Сергей Ионкин, Роман Синицын, Илья Рябов, Сергей Миронов (II), Андрей Архипов, Игорь Викулов, Сергей Шоколов, Аделина Любская, Николай Горшков, Олег Фёдоров (II),...

Смотреть онлайн сериал Невский 3 сезон 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Невский 3 сезон» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Вассербаум, а главные роли сыграли Антон Васильев и Дмитрий Паламарчук.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (1)
Комментировать
надежда
надежда 11-04-2024 05:48
хороший фильм
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты