Невский 2 сезон. Проверка на прочность (2017) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • 32 серии
  • Нравится
Невский 2 сезон. Проверка на прочность

Второй сезон сериала «Невский 2. Проверка на прочность», это лихой боевик с участием полюбившихся героев. Павел Семенов за время службы в правоохранительных органах Санкт-Петербурга проявил себя не просто лихим опером, но и человеком не желающим кривить душой, и угождать начальству. Возможно поэтому мужчина до сих пор не поднялся выше звания майора, да и высокая должность ему не светит. Несмотря на задержание широко разрекламированного киллера, карающего преступный элемент, по кличке "Архитектор", покоя в душу это не приносит, ибо душегубом оказывается старый друг Кирилл Назаров. Кроме того в личной жизни происходит трагедия, ибо любимая жена Юлия, подвергшаяся нападению парочки озверевших от ломки наркоманов, столь успешно применяет травматический пистолет, что убивает одного из шакалов, а второй дает показания против нее в процессе следствия. Самое удивительное, что самый гуманный в мире суд вполне удовлетворен столь хлипкими доказательствами, и выписывает женщине три года содержания в колонии, за превышение допустимой самообороны. Взбешенный подобным актом правосудия, и понимая, что сыну Сашке необходим отец находящийся рядом, Паша принимает решение уволиться из героических рядов. Теперь он работает таксистом, но странное покушение на друга Фому заставляет вновь освежить былые умения.

Актёры: Игорь Михайлов (IV), Тимофей Лагунов, Сергей Брезгинов, Александр Мицкевич, Юлия Горшенина, Егор Матва, Андрей Перович, Антон Васильев, Светлана Овсянникова, Артур Мкртчян, Александр Большаков, Роман Фёдоров, Виталий Бисеров, Виктор Евграфов (II), Михаил Сливников, Наталья Бурмистрова, Андрей Лазаренко, Андрей Лёвин, Евгений Антонов, Александр...

Смотреть онлайн сериал Невский 2 сезон 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Невский 2 сезон» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Коршунов, а главные роли сыграли Антон Васильев и Андрей Гульнев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты